Anrichte
1. Viertel 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, buche- und mahagonifurniert, schwarz gebeizt, beschnitzte Front mit asiatischen Figurenszenen, 2 Türen, diverse Innenfächer, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (129 x 60 x 87 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:57
- Prezzo di partenza:
Anrichte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |